Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К чему девушке снятся два эмбриона как будто это ее. Что будто бы во сне это свидетельство того, что она способна в будущем родить. Параллельно снится, что у другой женщины эмбрионы не появились, что - вопрос №4504031

она скорее всего бесплодна.

Дополнение автора от октябрь 19, 2021 г., 16:16:20

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня нет даже отношений ни с кем. От кого же я забеременею?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Это вещий сон. Вы сможете забеременеть в ближайшее время.

    октябрь 19, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон, скорее всего вещий, может касаться скорой беременности. Но может и означать успех в каком-то важном деле. У Вас все получится, а у другой женщины — нет, ее ждет неудача.

    октябрь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  идет к вашей беременности, И в будущем рождению  малыша.

    октябрь 19, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Проблемы в отношениях, придётся делить мужчину и конкурировать с другой.

    октябрь 19, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Скоро вас ожидает зачатие ребёнка

    октябрь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы как бы и хотите ребенка, но в тоже время сомневаетесь, нужен ли он Вам.И за мужчины переживания боитесь остаться одна.

    октябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перерождение души, новая веха, поднимающая Вас на более высокий духовный уровень: преображение, несущее в себе множество перемен в основных сферах жизни.

    октябрь 19, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что ето знак того для вас что вам надо беречь здоровья обезательно и то что у вас будут детки.Еще мне то что вам аккуратнее в окружении с негативными людьми, будет момент что вами хотят подпитуються те кто не здоровые и нечего личного не давайте.Желаю здоровья и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше в полный рост, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сон явно показывает беременность. Или она уже есть или скоро наступит.

    октябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Проблемы ждут в семейной жизни

    октябрь 19, 2021 г.
  • Это говорит о том что у вас по судьбе двое детей.

    октябрь 19, 2021 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое сновидение может пророчить кардинальные перемены для сновидца. Символ «эмбрион» для девушки зачастую связан именно с материнством. Но всегда этот символ настолько прямолинеен))) Это вполне может быть и скрытый жизненный потенциал, когда какие то индивидуальные скрытые способности/талант/умения/знания еще пребывают в «зачаточном» состоянии. К этому может и сравнительный сюжет, то, что в Вас заложено, не всякому доступно ( у другой женщины нет, бесплодна). Оч. часто подобные сны снятся творческим людям, которые «вынашивают» свои замыслы.
    Я считаю, что это оч. позитивный для Вас сон, тем более, что снился в канун Полнолуния (20 октября), которое считается для активных людей периодом обновления, избавления от старого, отжившего свой срок, решения и завершения старых сложностей, открытие нового пути. Но в этом астрономическом событии есть и свои негативные стороны (женщина бесплодная в Вашем сне), т.е. вполне возможно, что Вам имеет смысл ознакомиться подробнее с плюсами и минусами этого события, чтоб верно выбрать собственную позицию.
    Всего доброго.

    октябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это о будущем сон предсказывает, что вы можете родить

    октябрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон пророчит на будущее что если будет беременность- то будет двойня.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает начало (зарождение), каких-то новых дел, занятий или увлечений, которые принесут успех и радость. Вы легко можете справиться с тем, что другим не под силу (знаки окончания сна). Успехов Вам и, хороших Сновидений!

    октябрь 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас в будущем будет и семья и дети.Возможно два ребенка.
    " У меня нет даже отношений ни с кем. От кого же я забеременею?"
    Это вопрос будущего-в будущем сможете познакомится и зачать деток.

    октябрь 28, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Это сон о том, что некий период будет очень плодотворным, но в тоже время есть что то неприятное со стороны других людей, неприятные разговоры, сплетни.

    ноябрь 6, 2021 г.