Эзотерика

vip

600 i

Дoбрый день! Kak наша последная встреча uзменuт наши отношение? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 77 г. Mужщ. 29 aвг.75 г. - вопрос №4504057

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет серьёзный разговор, мужчина готов проявляться настроен на отношения

    октябрь 19, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Будет создание плодотворное любовной союза.мужчине недостаёт самодостаточности, отношения на полном взаимообмене энергией и материальных фактах, если мужчина что то получает от отношений, взамен он будет отдавать что то женщине.то есть присутствие полной гармонии

    октябрь 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают серьезный разговор, ставящий вещи по своим местам. Разговор открытый с высказыванием всего и попыткой решить ситуацию. Мужчина настроен решительно на отношения.

    октябрь 19, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина в стороне будет стоять, не подойдёт к вам. Отношения впереди не видны

    октябрь 19, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев ситуация с мужчиной останется прежней,

    октябрь 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    ссора ожидает… крупная… и возможно на всегда

    октябрь 19, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Действия будут, но как то без интузиазма. Нестобильно. И хочется и колется.

    октябрь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Действия будут неожиданно в ближайшее время. Предложение жить вместе сделает.

    октябрь 19, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Встреча ваша подсоединяя улучшит ваши взаимоотношения, будут между вами ещё вспышки чувств. Вы друг другу очень нужны

    октябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    После ссоры идёт примирение, но каждый из вас будет жить своей жизнью, не разрыв но отдаление друг от друга, возможно причина отсутствие в паре ребёнка

    октябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически никак. Предпринимать посильные шаги не намерен.

    октябрь 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он будет просить об еще одной встрече, чувствует недосказанность. Пока изменений особых не будет.

    октябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы посмотрите друг на друга другими глазами и дадите шанс отношениям

    октябрь 19, 2021 г.
  • Изменится в положительную сторону, скорые действия будут от мужчины.

    октябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он предложит встречаться.

    октябрь 20, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мужчине постепенно созреет осознание того, что многое, если не все, зависит от него и его шагов. Он будет стремиться предпринять активность для того, чтобы отношения оживить, придать им динамики. Нельзя сказать, что он ранее не задумывался по-настоящему над тем насколько ему дорого то, что сложилось между ним с женщиной, но именно сейчас для него все явственнее то, что ему действительно это нужно и он хочет чтобы связь не только имела продолжение, но и в ней раскрылись иные грани, до этого невидимые. В течение нескольких недель будут заметны изменения в его активности, большая осознанность.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Активные действия будут, на дальнейшее общение он готов. Ждите звонка.

    октябрь 20, 2021 г.
  • Здравствуйте. Да, активные действия будут обязательно, мужчина настроен развивать ваши отношения, у него есть к вам искренние и достаточно глубокие чувства. В будущем вижу вас одной семьёй, в официальном стабильном и счастливом браке, но при условии правильной выбранной стратегии поведения с ним. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    октябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как встреча изменит отношения?
    Небольшая зависимость, удержание того, что есть. Большой страх потери того.что есть. Будут попытки получить любовь за что-то. Страх потери отношений с чьей-то стороны.
    Будут ли действия?
    Отношения –  немного выдуманные, романтические. Чем больше расстояние, тем лучше и крепче любовь. На одном берегу мы видим принца, на другом – принцессу. Пару разделяет бурлящая река и крутые берега. Карта  фантазий, мечтаний, иллюзий.
    Внешне благополучные отношения, без изьянов свиду, но внутри пары есть трудности. В них мало  затрагивается духовность, и  партнеры дергают друг друга за веревочки. Манипуляция с одной или обеих сторон.А может так? Или попробуем так?..

    октябрь 28, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Таро у вас сейчас пауза в отношениях. Мужчина от вас отгородился и не выходит на связь долгое время. Вы о нем думаете. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Отношения между вами могут начаться, он выйдет на связь и вы будете решать какой-то серьезный вопрос, который его беспокоит на счет вас, и есть вероятность, что вы все положительно решите. Он думает о вас совсем другое, что есть и из-за этого ваши отношения не стали развиватся.

    декабрь 1, 2021 г.