Эзотерика

Здравствуйте,мне кажется ,что на мне сглаз или порча.Точнее на всей моей семье.Не давно потеряла папу. - вопрос №4504182

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соболезную Вам. Если дело только в смерти Вашего папы, то это совершенно не показатель. По энергетике вопроса — не похоже, чтобы порча была. Если есть еще какие-то признаки — опишите их и желательно приложить свое фото.

    октябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закажите диагностику, чтобы либо подтвердить свое предположение, либо опровергнуть. Если негатив все же имеется, его можно будет снять.

    октябрь 19, 2021 г.