Технологии

Решено

интернет пропадает и начинает притормаживать компьютер - вопрос №450420

подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, интернет пропадает и начинает притормаживать компьютер.

Дополнение автора от ноябрь 2, 2012 г., 17:38:51

помогает спящий режим или перезагрузка

Pavel Ponomarev ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    стоит проверить на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

    http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

    http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    если не поможет, могу предложить удаленное обследование. услуга платная, подробности в привате

    ноябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Alex

    13-й в Технологиях

    Проверь оперативу и жесткий диск memtest86+ и MHDD все есть на Hirens Boot CD

    ноябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex

    13-й в Технологиях

    Проверь оперативу и жесткий диск memtest86+ и MHDD все есть на Hirens Boot CD

    ноябрь 2, 2012 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    Проверь оперативу и жесткий диск memtest86+ и MHDD все есть на Hirens Boot CD

    ноябрь 2, 2012 г.