Эзотерика

vip

отношения.важно - вопрос №450422

Как сложатся дальнейшие отношения с Александром(8.11.1976).Мария(26.05.1992)

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Он чуствует что у вас начинаются трудности в отношениях. Любит. Но вместе вы сможете быть если один из вас (кто слабее по характеру) будет идти на уступки, слушать мнение другого во всем и  позволит второму занять доминирующую позицию. Союз когда один подавляет другого...

    ноябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он к Вам очень хорошо относится, ему с Вами приятно общаться, он влюблен в Вас. Но не будьте слишком настойчивы и чрезмерно активны — это его настораживает и может отпугнуть в итоге. У ваших отношений неплохой потенциал. Официального брака я пока не вижу, но гражданский вполне реален, при условии, что Вы не будете слишком давить на него.

    ноябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Легкими ваши отношения не назавешь. Со стороны Александра присутствуется обман. Он запутался в своих чувствах.Пока не способен сделать выбор.Вам же надо быть к нему мягче и более эмоциональнее. Подробнее в чате.

    ноябрь 2, 2012 г.