Эзотерика

Я ищу свою крестную маму: Одинцова Татьяна Николаевна жила в Белгороде РФ.из-за войни нет связи и что сней не знаю - вопрос №4504267

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергей, поищите её в интернете, есть сайт «одноклассники», у ней наверняка есть масса знакомы х и родных, кроме вас, и можете не переживать, с ней всё в порядке. Если вы сообщите её данные, можно будет подробнее увидеть, пока лишь по энергетике, открывается XI Аркан, значит всё хорошо в полном порядке.

    октябрь 20, 2021 г.