Психология

нервы сдают - вопрос №450428

здравствуйте. мне нужна ваше помощь! я устала от всего, порой жить не хочется… посоветуйте что делать? какие успокоительные купить? учусь на юриста, желательно анонимность..

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    263-й в

    Катя, не спешите самостоятельно назначать себе лекарства без точного диагноза. Сначала необходимо понять, что именно у вас произошло, и как это отразилось на вашем психологическом состоянии. Напишите мне, попробуем разобраться.

    ноябрь 28, 2018 г.