Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ! Что ждет в личном в обозримом будущем ? в ближайшие полгода или год? когда встречу мужчину по душе с кем завяжутся отношения? - вопрос №4504425

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, изменения будут в ближайшее время… даже появится мужчина на горизонте, но не сказать что он для души и жизни

    октябрь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В этот период  до  весны  у вас идет сама встреча с в ашим  мужчиной  по вашей  судьбе.С ним  и завяжите   ваши   отношения.

    октябрь 19, 2021 г.
  • Именно по душе не раньше чем через три года

    октябрь 19, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    В ближайшее полгода мимолетный знакомства, могут быть встречи. Встреча же с мужчиной по душе и судьбе  с наибольшей долей вероятности состоится в 10-х числах мая. Мужчина будет стремится к духовному развитию, очень глубокий внутренне. будет постоянно стремиться вперёд, к каким-то новым вершинам, которые он будет снова и снова ставить для себя. И отношений с вами это тоже касается  Поэтому рутина и однообразие вам точно не грозит.
    Но Вы должны покончить с каким-то сдерживающим вас обстоятельством. Что-то нужно завершить… есть нечто, что вас сдерживает и останавливает на пути к суженному. И избегайте в этом вопросе суеты и поспешности. ещё – постарайтесь придерживаться спокойных способов . Не нужно ничего кардинального.  Удачи вам

    октябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Скоро вам будет письменное приглашение на праздник, вечеринку, что то такое, там вы возможно познакомитесь с молодым человеком, совет приглядитесь к нему , не отталкивайте сразу, возможно это и есть тот самый ,,,,

    октябрь 19, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    В личном значительные улучшения. Встретите мужчину по душе в течении двух месяцев.

    октябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В следующем году встретите свою любовь в поездке весной

    октябрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждет новый виток в любовной сфере и очень может быть беременность

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 19, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    У вас сейчас просматривается мужчина с которым могут быть отношения в состоянии, которое можно сравнить с качелями, удивительно ж это для вас или нет, но с ним вы и будете.

    октябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину.

    октябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Весной следующего года будет судьбоносное знакомство.

    октябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    В этом году у вас показаны проблемные отношения с темноволосым мужчиной (возможно Земной стихии). Разрыв с ним.Но затем возобновление отношений. В следующем году еще будете с ним взаимодействовать, но появится новый, потенциальный мужчина для серьезных отношений. Светленький, рожден в год Тигра. Он из другой страны или города(путешествующая лошадь), по профессии медик или же его деятельность как то иначе связана с оказанием помощи людям, может быть спасателем. Вместе с ним в карту пришла Звезда Счастья- вот с ним вы познаете то самое настоящее женское счастье).

    С уважением, Константин.

    октябрь 20, 2021 г.