Эзотерика

Решено

Когда я избавлюсь с долгами, все в залоге и дом, машины тоже потеряли из за долгов и квартиру, купили квартиру в рассрочку! Или мне с мужем развестись, но этим проблему не решиш 4 детей трудно будет - вопрос №4504435

мне!, или выйти на работу а там мне поддержка будет

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    у вас будет улучшение. но это всю суть проблемы не решить. тут что то есть, что затягивает вас в водоворот финансов

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно муж, несознательно, вытягивает из семьи энергию денег. Если разведетесь, ситуация понемногу пойдет на поправку.

    октябрь 19, 2021 г.