Психология

Безответные чувства - вопрос №450450

День добрый. Не знаю насколько получить онлайн коснультацию все же попытаюсь. (потому как в ближайшее время на прием попасть не могу) Ситуация возможно банальна.Мне 33 года завязались отношения с девушкой 23 года. Я начал за ней ухаживать и переусердствовал, торопил события. Она в ответ начала сторонится и когда это произошло меня буквально порвало на куски. Я третью ночь не сплючувство дикого страха тревоги жжения в груди и сдавленого дыхания. Потеря самоконтроля, постоянные суциидальные мысли. Состояние то накатывает то уходит. Но особо сильно когда остаешься один и ночью просто не выносимо. Я так долго не протяну. Если можете помогите пожалуйста, скажите что делать??

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Прусакова

    179-й в Психологии

    Николай добрый вечер.

    Сначала, вам нужно убедить самому самого, что на потере близкого человека, жизнь не оканчивается. Расставьте жизненные приоритеты. Задавайтесь целями и выполняйте их, живите полноценной жизнью

    Что же касается девушки. Уверены ли вы, что с ее стороны все кончилось? Обдумайте ситуацию. Может, имеет смысл поговорить с ней на эту тему? Признаться в соих чувствах и тд и тп.

    Напишите мне в чат, пообщаемся с вами лично

    ноябрь 3, 2012 г.