Бизнес

Здравствуйте. Я оформлена,как самозанятая. Плачу налоги. Но деньги за мои услуги мне переводят на карту моей мамы( помимо карты моментум,у мамы есть зарплатная и пенсионная) . У меня есть долги у - вопрос №4504768

ФССП, имеют ли они право арестовать карту мамы? Были договора, где налоговая видела, что это за мои услуги маме приходили деньги.

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В зависимости от ситуации-всё возможно,, если заметят отклонения от уплаты долгов, имея средства.

    октябрь 20, 2021 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Снять с маминой карты деньги за ваши долги приставы никак не могут. А вот налоговая может заинтересоваться поступлениями на карту мамы и начислить налоги.

    октябрь 20, 2021 г.