Юриспруденция

vip

не платят з/п - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №450483

Добрый день. Подскажите пжлст.не платят з/п уже вторую(первую дают с 15 по 20 число вторую с 20 по 25). Сегодня уже 2 число следующего месяца, а денег нет. Что можно предпринять, чтобы выплатили как можно быстрее и куда нужно обратиться и что написать?

большое спасибо

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо немедленно и желательно коллективно обращаться с жалобами в Госрудинспекцию и прокуратуру, либо подавать в суд иск о взыскании заработной платы, процентов за просрочку выплаты и компенсации морального вреда.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Обратитесь в прокуратуру с соответствующим заявлением.

    ноябрь 3, 2012 г.