Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Пропал свет в одной комнате. Розетки тоже неработают.Вызвали электрика,оговорить что питание от щётка есть в эту комнату но почему то света нет. Расковырял стену,потолок,снял - вопрос №4504914

нат.потолок.Безрезультатно.И взял деньги с нас.Уехал. Предложил положить электрику под плинтусом! Разве это можно? Это же не безопасно.

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Электрик явно халтурщик, безответственный. Под плинтусом, кончено, можно положить электрику, но это действительно может быть не безопасно. От большой нагрузки есть риск восгорания в зависимости от провода. Поищите другого хорошего электрика.

    октябрь 20, 2021 г.