Медицина

Решено

Здравствуйте! Полного вхождения во влагалище не было Пытался на 2 см вошёл было очень больно и пошло немного крови. Девственная плева повреждена или - вопрос №4505124

я лишилась девственности??? Без фото дайте совет. Через пол года свадьба что, что сказать молодому человеку?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Разрыв девственной плевы вероятнее всего был, т.к. была кровь, 2 см — понятие относительно, но вероятнее всего действительно был только надрыв, потому Вы не переживайте, при полноценном половом контакте она ещё надорвётся.
    Мужчина будет чувствовать только то, что узко все там, а оно и так будет узко, если полноценного па у Вас не было, и Вам тоже будет больно.

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Если была кровь, то, следовательно, было и повреждение.

    октябрь 20, 2021 г.