Эзотерика

Решено

vip

Можно ли стать ведьмой не имея магических сил? ( Подскажите пожалуйста, есть ли литература помогающая в этом). - вопрос №4505148

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    книги не помогут. но научиться можно. но надо искать именно мастера или как сказать учителя который бы вам в этом помог. а книги там намешано всякий мусор

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    октябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обучайтесь, посвящайтесь. Самоучители ведьмой Вас не сделают, дадут лишь некоторую теорию.

    октябрь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    либо есть либо нет … другого не дано…

    октябрь 21, 2021 г.

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Невозможно. Либо дано, либо нет. Если дано, то и источники информации находятся без подобных вопросов.

    октябрь 21, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет

    октябрь 21, 2021 г.