Психология

Родители плохо ко мне относятся. Почти каждый день оскорбляют за любое действие, которое им не по нраву, или же просто применяют физическую силу. Совсем недавно отец выбросил кота с балкона. У кота - вопрос №4505247

поломаны лапы и теперь ему необходима операция, а отец говорит, что он поступил правильно. Если честно, мне кажется я скоро с ума сойду. Мать кажется просто зависима от него, а вернее от его денег, и я не знаю куда себя девать. Я не могу нормально учится, потому что меня либо нагружают, либо же доводят до истерики своими оскорблениями. По ночам плохо сплю, потому что и перед сном они оба обязательно доведут до слёз. Они не интересуются мной. Для них важно, чтоб я дома занималась уборкой. Простите, мне очень тяжело. Из-за этих «родителей» я не вижу смысла жить дальше, и боюсь, что в любой момент могу сорваться и совершить самоубийство.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете  позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    октябрь 20, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni

    октябрь 20, 2021 г.
  • Ваш возраст?

    октябрь 20, 2021 г.