Психология

Решено

Закрыт

Необходима кодировка супруга от алкоголизма по фото, без его ведома и согласия. Кто-нибудь может помочь? - вопрос №4505266

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Нет

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, кодировку проводит врач-нарколог и по фото её никто НЕ сделает. Это будет лишь обман для Вас и иллюзия того, что Вы что-то смогли сделать с его алкоголизмом!

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет такой кодировки! Возможно вам стоит посмотреть на реальные способы решения этой ситуации, а не искать какие-то магические способы влияния на мужа? Вам психолог может помочь в том, чтобы проработать вашу созависимость, вашу агрессию к супругу, и ваше магическое мышление, конечно если у вас есть такое желание. У вас есть желание что-то сделать со своей созависимостью?

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте!

    Магия, магия… здесь Вам не помогут.

    октябрь 20, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Разве что волшебники. Это в разделе «эзотерика». Психологи могут помочь Вам, как созависимому партнеру.

    октябрь 20, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно только понять причину почему супруг выпивает. Озвучить её вам и дело за вами обоими. Возможно на нем есть негативная энергия. Всегда ли так было?

    октябрь 20, 2021 г.