Юриспруденция

Решено

Добрый день. Могут ли меня уволить задним числом с работы. Если я не успела написать на увольнения сегодня, а потом начились праздничные дни. Могут ли меня заставить написать на увольнения задним - вопрос №4505342

числом, или дата увольнения должна быть уже того дня, когда закончатся праздники?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Не могут. Если сами не хотите этого. то не пишите задним числом. А можете вообще не подавать заявления на увольнение. Это Ваше право согласно ст.80 Трудового кодекса РФ, а не обязанность!

    октябрь 20, 2021 г.