Психология

Почему многие мастера не пишут прайс на стене? Зачем эти вечные "ответила в личку"? - вопрос №4505405

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! У каждого мастера свой подход, возможно, в зависимости от сложности заказа будут разные цены и они не фиксированы, так как меняются цены материалов и сопутствующих условия для работы. И переписка через «личку» помогает установить контакт с потенциальным клиентом. А цена на стене, когда человек её уже знает, то может и не написать лично.

    октябрь 20, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    У большинства психологов на стене указана цена от и до. Конкретную цену на момент вашего обращения, исходя из вашего запроса, вы может уточнить и обсудить с конкретным выбранным вами психологом. Обсуждение цены, это уже начало диалога и начало общения, что является неотъемлемой частью работы с психологом. Если вас это напрягает и задевает, тогда это повод обсудить этот вопрос со своим психологом, который у вас возможно уже есть или которого вы выберите в будущем.

    октябрь 20, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!
    Возможно, все зависит от сложности работы, поэтому мастеру проще обговорить в личном сообщении стоимость, чем указать ту, которая, будет отличаться. Например, кто-то увидел одну сумму, а написав в личном сообщении и указав свои пожелания к работе, мастер говорит о том, что сумма может отличаться, клиент понимает, что сумма отличается и уже не согласен, также зависит от запроса, который влияет на стоимость и т.д., поэтому мастеру проще обговорить в личном сообщении. Также в личном сообщении мастер с клиентом общаются и устанавливают «общение».
    А кому-то удобно написать все конкретно и человеку удобнее отталкиваться от того, что есть.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 20, 2021 г.