Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Кристина, 16.03.1987. - вопрос №4505410

изображение из вопроса - Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Кристина, 16.03.1987.

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будут знакомства с разными мужчинами, но никого не видно рядом с вами

    октябрь 20, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Молодой человек не совсем честно к вам отнесётся и это вас расстроит в конце этого года

    октябрь 20, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Серьезные отношения видно в следующем году.

    октябрь 20, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.Ожидает одиночество на долгое время.Есть мужчина который любит вас и не один.Но на вас сильный негатив, из-за этого будете одинокой, пока не избавитесь от негатива.

    октябрь 21, 2021 г.