Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Знакома ли я со своим будущим мужем (или, может, не обязательно с мужем, но с человеком, с которым у нас будут отношения длиною в жизнь)? Есть ли в моём поле уже такой человек? - вопрос №4505522

Если нет, то при каких обстоятельствах возможно знакомство? ****** МОИ ДАННЫЕ Имя: Алёна. Дата рождения: 15.01.1994 г. Время рождения: 13:03. Место рождения: Россия, респ. Саха (Якутия), г. Якутск. ***** Благодарю за ответы.

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет лично с ним не знакомы

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В след году со знакомым будут отношения. Перспективы нужно смотреть  по фото

    октябрь 20, 2021 г.