Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. После тесного контакта с больным COVID-19 появились симптомы (небольшая температура, тяжесть в груди, изменён вкус, болела спина). Лечилась 2 недели, ПЦР изначально отрицательный. - вопрос №4505644

Сейчас прошло 32 дня с начала болезни, тест на антитела показывает 0,4 BAU/ml. Такое маленькое количество антител, но они же присутствуют. Значит встреча с вирусом была?

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы сдали тест на поствакцинальный иммунитет- результат отрицательный, антител нет. Для оценки перенесённого COVID-19 вы должны были сдать IgG и IGM к SARS-CoV-2

    октябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    По данному результату анализа 0,4 показатель является отрицательным, это не положительный результат, и не низкий, а антител к кви у вас  нет .

    Сдавать анализ повторно, если не требуют на работе и т п, не имеет смысла, только лишние материальные затраты, с большей вероятностью, и др антител у вас не будет обнаружено

    октябрь 21, 2021 г.