Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Умер муж при не понятных обстоятельствах,с кем был он в тот день и что произошло,как можно подробней.от чего умер?сам или есть причастные в этом Денис 03.06.81 День смерти 16.10.21 - вопрос №4505680

изображение из вопроса - Умер муж при не понятных обстоятельствах,с кем был он в тот день и что произошло,как можно подробней.от чего умер?сам или есть причастные в этом
 Денис 03.06.81
День смерти 16.10.21

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

  • Здравствуйте, были проблемы с сосудами головного мозга, вижу в этот день был очень напряжен, был один, инсульт, инфаркт, много курил в этот день

    октябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Его день смерти примечателен тем, что число 16 есть разрушение, сами посмотрите на XVI Аркан, видимо стремился сильно к какой-то недосягаемой для себя высоте, в плане своих амбиций не рассчитал силы, его могли подставить, оболгать, устранить, падение с высоты, удар головой или в голове сосуды могли лопнуть, очень симпатичный человек, любил очень близких, хотел жить и несомненно не собирался умирать от слова совсем, не сам ушел и не был призван с того света, почти с уверенностью можно утверждать, что смерть его насильственная, и еще месяц — октябрь, время правосудия, закона, порядка и нарушений, власти сильных, вот и складывается картина не совсем приятная для родственников. Думаю, что есть причастные, и не один.

    октябрь 20, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Большая сумма денег написана на его лице идут цифры 70000.

    октябрь 20, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Умер насильственной смертью.

    октябрь 20, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Самоубийство. Как то связано с удушьем (не хватка воздуха). Решение принял сам.

    октябрь 20, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Это не непонятные обстоятельства. Ваш муж был связан с криминальным миром и от этого у него трудности. Есть люди которые знают и видели что произошло.Это его близкий круг общения с мест не столько отдалённых. Необходимо устанавливать связь и восстанавливать события.

    октябрь 20, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, была картинка — удар сзади по голове, причастные к смерти двое человек, знакомые неприятели. Похитили  деньги чуть меньше 30 тыс.руб. Примите мои соболезнования.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что замешан мужчина и мне ещё идёт негативная темная женщина.Смерть его от плохих людей и он пострадал от них и ещё мне идут бумаги и машина не большая.Сочуствую вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 20, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Нет, здесь криминал не присутствует.
    Все что вышло при раскладе;
    человек, при любом стечении обстоятельств, взят из тела/жизни, для последующего нового рождения,
    не пройдя все стадии возраста и  старения жизни.
    Видимо все что в этом рождении было суждено, реализовалось, душа пошла на новый виток рождения.
    Время, судьба, увы…

    октябрь 20, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Татьяна я вижу что рядом был мужчина который всё знает.
    С вашим мужем возможно проводить спиритический сеанс, он сам расскажет вам правду.

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сам не умер…

    октябрь 21, 2021 г.