Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему как только я отпускаю этого человека, мне говорят, подожди. Я сегодня поговорила с ним, и мы ушли из жизни друг друга, а сегодня мне сказали, что общение - вопрос №4505701

вновь будет. Скажи, это правда? Если да, то кто проявиться? Он или я что-то не выдержу и напишу опять? Софья 15.09.2002 Александр 20.01.2002 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему как только я отпускаю этого человека, мне говорят, подожди. Я сегодня поговорила с ним, и мы ушли из жизни друг друга, а сегодня мне сказали, что общение изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему как только я отпускаю этого человека, мне говорят, подожди. Я сегодня поговорила с ним, и мы ушли из жизни друг друга, а сегодня мне сказали, что общение

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Будет общение ещё, инициатива от вас будет

    октябрь 20, 2021 г.

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Будет, не выдержите

    октябрь 20, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Никто не может за Вас решать.
    Хотите разорвать отношения, рвите.
    Но сейчас отношения не  разорваны.
    Скорее всего Вы ему напишите, или он Вам через  2 месяца.
    Совместимость у вас хорошая.
    С возрастом, научитесь ладить друг с другом.
    Вы оба эгоистичны.
    Всех благ!

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Софья, нет, это не правда, не надо делать шаги назад, раз уже решили и накипело, то верьте сами себе, у вас есть прекрасная интуиция, которая вам даёт подсказку, что парень не имеет тех чувств, которые вы ждете от него в свою сторону, он такой типах «руки в брюки», сам себе на уме, ему еще погулять хочется, думает лучшую найти, и найдет на вечерок-другой, вольный ветер в голове у него и обилие причуд, вы слишком для него серьёзная, может быть кажетесь скучной, ему приходится притворяться, от  чего и пытается увильнут. Не вижу особенных стараний с его стороны в вашу сторону, а вам надо взять под контроль свои эмоции, что значит " я что-то не выдержу и напишу опять?", и что изменится, какой смысл ходить по кругу и повторять свои ошибки, не страшно ошибаться, страшно не исправлять. Сделайте выводы и держите свою линию, будет у вас жених в сто раз лучше, а этот пусть погуляет и подумает еще  и еще, а как одумается, вспомнит.

    октябрь 20, 2021 г.