Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, на данный момент свободна, хотелось бы узнать выйду ли я замуж, если да то встретила ли своего будущего супруга, когда возможна встреча? Каким он будет? Юлия, 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4505745

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замуж выйдите через 2 года.
    Знакомство с будущим мужем произойдёт в следующем году.
    Он будет любить Вас, а значит сделает Вас счастливой.
    Всех благ!

    октябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, год текущий для вас важен в плане построения отношений, позитивные аспекты обещают серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, не пропустите и не позволяйте себе излишнюю ревность, и  вам не нужны переживания и страдания, уберите желание подчинить и всё получится. Встреча состоялась, либо состоится в самое ближайшее время. Ваши чувства будут интенсивные, могут полностью захватить вас, и  ради получения желаемого, будете  готовы на многое, но мешает ваш  страх в отношении любви, боитесь привязаться и оказаться в его власти, но в построении серьезных отношений это совершенно не приемлемо, может быть вас не удовлетворяют спокойные отношения, когда всё открыто и ясно, испытываете потребность иметь загадочного партнёра, непростого, глубокого,  недоступного, но тогда ваша помолвка не состоится, и вы будете искать кого-то другого, и задержитесь на одном уровне и следующий год. Вам необходимо осознать свою особенность и постараться скорректировать поведение, вы сможете, и примет вас второй половинкой,
    Второй ваш вопрос — каким он будет, по внешности симпатичный, темноволосый, худощавый, среднего или ниже роста, темные глаза, быстрая походка, характерный тон голоса как будто недовольный. Он может быть озабочен вопросами своего здоровья и вам придется тоже в этом участвовать. То есть, к примеру, он может заниматься совершенствованием своего тела, вести здоровый образ жизни, вы будете, независимо от своего желания,  втянуты в его привычки, пристрастия, в его мировоззрение, вам придется стать с ним одним целым.

    октябрь 20, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, замуж выйдете в течение 2 лет, показана переписка и общение бурное. Мужчина будет старше, возможно, разведённый, сильный, авторитетный, энергичный, огненной стихии лев, овен, стрелец.

    октябрь 20, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    С Вашим  будущим мужем  Вы  познакомитесь ориентировочно через полтора-два года.
    Сейчас Вы слишком полагаетесь на  мнения и решения  других более весомых для  Вас людей, что  отвлекает Вас от настройки на мужчину.
    Познакомитесь  через переписку, дистанционное  непрямое  общение. Будет Ваш ровесник
     Будет любить и обожать Вас.

    октябрь 20, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вы с ним знакомы.  Дальнейшая судьба, а именно замужество, будет зависеть от Вас.

    октябрь 20, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ваш будущий муж будет очень сильным в плане личности и характера, будет вас любить и стараться решать ваши проблемы.
    Жизнь сделала его таким, вижу много проблем в прошлых отношениях.
    Вы встретите этого человека довольно скоро, карты показывают этот год.

    октябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.В ноябре видно общение с мужчиной темноволосым, земной стихии (Дева, Козерог или Телец). Но отношения с ним будут напряженными( Нападение на власть, власть в женской карте-это мужчина). Будете высказывать ему свои недовольства или претензии, учить как надо с вами обращаться, как не надо. Помимо него будет общение с другим мужчиной, скорее со светлыми волосами. Но месяц несет разрушения (звезда уничтожения), отношения не будут складываться. В декабре не пропустите момент знакомства с потенциальным партнером, водной стихии, светлые волосы.

    С уважением, Константин.

    октябрь 20, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину для полноценных отношений, я вижу что отношения ваши с данным новым мужчиной возможно к концу этого года.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Появится добрый душой человек, который после длительных отношений проявит инициативу в будущем.

    октябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своего будущего супруга встретите через год или два. Вы дама с запросами, знаете себе цену, поэтому многие. встречающиеся на Вашем пути, просто с него сойдут, не выдержав испытаний на прочность. Умный и статусный. Остальное-все при нем от природы.

    октябрь 20, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Замужество просматривается в ближайшие два года.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Через два-в течении двух лет выйдете.Еще не встретили, встреча предстоит.Он видится, высокий, светленький.волосы короткие.работает в силовых структурах, форму вижу.знакомство будет через общих знакомых.через девочку знакомую.

    октябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Брак у Вас будет где-то через полтора года. Мужчина будет во все новый. Огненный знак. Темный цвет волос у мужчины. Вы придете к любви и взаимопониманию с тем мужчиной. Это гармоничные и благоприятные отношения будут.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы его знаете светловолосый мужчина он вам даёт понять что вы ему нравитесь

    октябрь 20, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте следующей весной будет судьбоносная встреча с темноволосым мужчиной. Отношения будут развиваться стремительно. Желаю счастья!

    октябрь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мимо ваш человек не прошел… встреча идет на 2022й год… будете с ним как за каменной стеной…

    октябрь 21, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.По судьбе у вас идёт так, что вы должны быть в данный момент в отношениях с будущим мужем, старше вас работаете вместе.Но чувствую ваше одиночество, нужно посмотреть вас на наличие негатива.

    октябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет брак. Сейчас пока отношения будут.

    октябрь 21, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите, когда с вами произойдет неприятность и вы узнаете для себя важную вещь и развили свою интуицию

    Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    октябрь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы еще не встретили своего будущего супруга. Это произойдет в течение 2,5 лет. Точнее можно смотреть по полным данным.

    октябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Брак у вас будет через два года. Мужчина вам еще не знаком. Человек сразу вам понравится — он яркий, с чувством юмора, очень активный и деятельный. Возьмет сразу инициативу в свои руки, предложит серьезность и семью.

    октябрь 23, 2021 г.