Психология

Решено

Здравствуйте.Вопрос такой:в 2017-ом году возращаясь домой,или уходя с дома,не помню,ко мне подошла девочка,юная,чертовски красивая,как оказалось в - вопрос №4506078

последствие-моя соседка.Вроде бы ничего такого, обычная вежливость, если бы не некоторые ньюансы: она подошла ко мне почти впритул, почти не оставляя между нами расстояния, мило улыбалась, поздоровалась, постоянно смотреа мне в глаза и ушла… И так было много раз… Я до сих пор не могу разобратся: это все-таки обычная вежливость или я ей интересен ну как мужчина, между нами большая разница в возрасте, минимцм-12 лет.Заранее спасибо

октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Это могла быть и просто вежливость, так как вы соседи, так и проявление симпатии. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И мы не можем прочитать мысли этой девочки. Вы и сейчас соседи? как приветствуете вы друг друга сейчас? Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько лет было тогда ей? есть ли у Вас отношения? и почему сейчас у Вас возникает этот вопрос? Что движет ею — Вам никто не скажет — вежливость ли, интерес ли, отсутствие личностных границ и т.д. чего хотите Вы? узнать это? тогда стоит строить с ней общение, чтобы понимать как она Вас воспринимает.