Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как вы считаете- животные после смерти, то есть их души живут где-то в невидимой сфере? Они же тоже живые души. На днях умерла горячо любимая - вопрос №4506121

кошка, не ожидали этого. Очень переживаю. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как вы считаете- животные после смерти, то есть их души живут где-то в невидимой сфере? Они же тоже живые души. На днях умерла горячо любимая изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как вы считаете- животные после смерти, то есть их души живут где-то в невидимой сфере? Они же тоже живые души. На днях умерла горячо любимая

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    Живут так же как и души людей.

    октябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Так же продолжают бегать и радоваться жизни, здоровые и молодые. Радует то, что в том мире нет понятия о времени, и они с радостью будут ждать встречи с нами.

    октябрь 20, 2021 г.