Медицина

Решено

планирую беременность сдала общий анализ крови -там все в норме и сдала кровь на ig G к торч инфекциям-а там все красное ,все положительное и теперь в ступоре ,а можно ли при таком анализе беременеть - вопрос №4506127

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Ничего страшного в этом нет, это не означает что у вас имеются инфекции, это означает что есть иммунитет и ваш организм уде с ними встречался
    беременность Планировать можно спокойно

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    По описанным данным у Вас иммунитет к вирусу краснухи(возможно поствакцинальный). Встреча с токсоплазмой, цитомегаловирусом, вирусом простого герпеса тоже была давно. Антитела класса G- иммунная память организма о том, что он «встречался» с микроорганизмами. Не переживайте! Планируйте спокойно беременность.

    октябрь 21, 2021 г.