Эзотерика

vip

будут ли дети и когда? - вопрос №45062

Здравствуйте. У нас с мужем нет детей. Меня зовут Юлия 28.01.1982 мужа Алексей 05.03.1980. Причин никаких нет.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 9

  • причины есть.

    это сязано с кармоймужа-или вашей родовой кармой.

    нужно расчитывать кармические гороскопы обоих

    ноябрь 26, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия Вы утончённы, деликатны. Алексей  чувствителен, честный человек. Вы в семье гормоничны, можите и дружить и союз хороший. Энергетически совместимость есть. У Вас обязательно будут детки, это время придёт.Немного подождать и Вы будите счастливыми родителями. Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети будут, первый в 2012 году. С уважением, Елена.

    ноябрь 26, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    У Вас будут дети.

    ноябрь 26, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте, проблема у вас не совсем обычная, плод не может закрепиться. Вам стоит обратиться к врачу.

    ноябрь 26, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Юлия, причины немедецинского характера . Потому официально - их нет. А результат , указывает на то, что причины всеже есть. Вот и получается: ни причин нет , ни детей.

     Детки будут, как только устраните негатив.

    ноябрь 26, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Дети будут.

    ноябрь 26, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Видимых причин нет, потому что они не лежат на поверхности.

    Если вышлете фото вас двоих, то смогу продиагностировать и посоветовать, что делать дальше.

    Без фото, просто про датам рождения сказать это достаточно сложно. Вы, как личность сильная и уверенная в себе, должны понять, что все будет в Ваших руках, но верно, что Вы обратили на это внимание и придали данному вопросу серьезное значение.

    Мешать рождению ребенка могут многих факторы - это может быть и банальная порча, и проблемы со здоровьем, которые незаметны для врачей, и более серьезные вещи.

    Потому хочется искренне пожелать вам двоим терпения, счастья, понимания, за которым придут и долгожданные малыши. А жизнь внутри Вас, Юль, обязательно появится. Как сказал Христос, "Вера твоя спасла тебя", верьте, верьте, надежду оставьте другим.

    Если будут вопросы и готовы предоставить фото для просмотра и диагностики - то заходите в чат ко мне.

    Если решите, чтобы все шло своим чередом, без выяснения и устранения глубоко затаившейся причины, то я еще раз желаю Вам терпения, света и тепла.

     С уважением, Loona

    ноябрь 27, 2010 г.

    Анна МИУ

    559-й в Эзотерике

    Милая Юля) Здравствуйте. Дети у Вас непременно будут. Просто хочу Вам прояснить ситуацию: Когда женщина безумно хочет ребенка и буквально зацикленна на этом, ее организм находится в состоянии постоянного стресса и потому зачатие крайне сложно. Раслабьтесь, отвлекитесь, полюбите детей друзей, родственников, немножечко погрейтесь возле них и сами не заметите, как быстро вы станете будущей, а по прошествии положенного срока и настоящей мамой)

                                                                                     С уважением Анна

    ноябрь 27, 2010 г.