Психология

Здравствуйте, как объяснить парню что он обязан помогать своей дочери?дочке полтора года, парень с ней общается, но вот давать деньги или как то - вопрос №4506262

помогать материально отказывается обьясняя это тем что я плохая, гуляю с мужиками и что потрачу на себя все. То что он говорит это все не правда про меня. Не знаю уже как поступить

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана!
    Что вам мешает подать на алименты?

    октябрь 21, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Объяснить ему не получится — у него есть свои установки, которые Вы не измените, но Вы можете действовать в правовом русле — подать на алименты, например.

    октябрь 21, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    «как объяснить» — Никак.
    «как поступить» — Подать документы на обязательную выплату алиментов и вопрос будет решён.
    Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    октябрь 21, 2021 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Добрый день, Светлана.

    К сожалению, очень часто отношение отца ребенка напрямую зависит от отношения к его матери. Сложно переубедить его в обратном, если он так считает. Важно наладить ровные отношения без претензий друг к другу, чтобы перед его глазами не стояла какая-то обида и агрессия к Вам. И потом всегда можно обратиться в суд, который разрешит эту ситуацию, если не получается иначе.

    Всех Вам благ!

    октябрь 21, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день, Светлана!
    Парень не хочет помогать и он Вам дал это понять, если он не хочет помогать, он будет искать возможность этого не делать, и Вы на него не повлияете, совесть в нем не проснется, если у него другое мнение и взгляд на этот счет.
    Вы можете подать на алименты и больше не сомневаться в этой ситуации.
    Вы также можете получить консультацию у юриста насчет ребенка, выплат, алиментов, которые Вам положены. На этом сайте есть раздел «Юриспруденция», можете задать вопрос в разделе «Юриспруденция», либо получить консультацию.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    октябрь 21, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и никак. Он судя по всему не любит ни вас ни дочь

    октябрь 22, 2021 г.