Эзотерика

Решено

семья, работа - вопрос №450637

У моего мужа есть другая женщина, прожили вместе 22 года и вдруг как гром среди ясного неба.Говорит что любит только меня, что меня ждет не знаю.На работе тоже все пошло кувырком. Помогите.Меня зоввут — Ирина,51 год

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина добрый день. То что вас постигло. бывает у 99 % семей. И важно другое, как ВЫ выйдите из всего этого. Знаю трудно, тяжело. И все же можно все восстановить. Важно многое понять и дать шанс. Обращайтесь в чат я знаю как вам помочь(платно и вполне доступно, читаем профиль до конца)

    ноябрь 3, 2012 г.