Юриспруденция

Здравствуйте. Хотела бы узнать, могу ли я заключить брак с женихом из Украины без его личного присутствия? На одном из сайтов прочла, что он может подписать форму о заключении брака без его - вопрос №4506723

присутствия. Какой пакет документов с его и моей стороны может для этого понадобится и кем они должны быть заверены?

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Дарья. Заявку на регистрацию брака можно подать через МФЦ, но зарегистрировать брак без присутствия жениха не удастся.

    октябрь 21, 2021 г.