Юриспруденция

Добрый день !У меня такая ситуация, 22.06.2020 был оформлен кредит машеннеческим способом через сбербанк онлайн, я кодов не кому не сообщала, я на писала заявление в полицию, в - вопрос №4506777

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если подавали заявление в полицию, то стоит также подать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, о признании договора незаключенным, т.к. в отношении Вас были совершены мошеннические действия (ст.159.1 УК РФ) в сфере кредитования.

    октябрь 21, 2021 г.