Медицина

Здравствуйте, поставила вакцину от гриппа на 5 неделе беременности, ещё не знала , что в положении. Чем это опасно? Какие патологии могут быть у плода? - вопрос №4506940

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Для плода никакого отрицательного влияния вакцина от гриппа не окажет.
    В некоторых странах даже в 1 триместре вакцинируют беременных, никакого токсического действия на плод не выявлено за время время проведения вакцинации беременным.

    октябрь 24, 2021 г.