Эзотерика

Здравствуйте, Анна. Обычно я игнорирую гадания, но раз вы спросили, я спрошу: почему все закрыто, все даётся с трудом и что я делаю не так? Спасибо - вопрос №4506989

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Кто вас просит не понятно немного, хотели Анне написать лично бы писали, а здесь может любой эксперт ответить, причина смотрится по фото и данным о рождении, карты показывают закрыты все дороги негативом у вас

    октябрь 21, 2021 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    скорее всего стоит блок на развитие и перекрыты дороги.

    октябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это период такой идет

    октябрь 21, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    У вас перекрыты энергетические каналы. Нужно открывать и все наладится.

    октябрь 21, 2021 г.