Психология

детская психология. - вопрос №450710

Здраствуйте, моему сыну 10 лет и мы перестаем понимать друг друга с появлением гражданского мужа, что делать?

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Гражданскому мужу необходимо искать общий язык с сыном и стать друзьями. Сейчас это вероятней всего ревность сына, и возможно недостаток Вашего внимания. Это предположение одного из вариантов. Более конкретно можно сказать, пообщавшись с Вами лично, прояснив подробней ситуацию в целом. Пишите в чат.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.