Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Что меня ожидает в будущем? Какие важные событие произойдут? Что будет на любовном фронте? Будут ли проявятся люди из прошлого? Кто они? 02.04.96 Диана - вопрос №4507193

P.S Что стоит ожидать от этих молодых людей по отношению ко мне? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

  • С этими парнями вас ничего не ждёт, в 27 лет хорошего парня встретите, в 28 замужество

    октябрь 21, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Здравствуйте Диана. Люди из прошлого будут появляться но лучше ограничиваться лишь общением на расстоянии с ними так как можете потерять свою вторую половинку. Я чувствую сильное излучение энергии от молодого человека в очках. Он живёт мыслями о Вас и в голове у него много положительных планов на Вас. Я увидела что совсем недавно у Вы с ним заключили союз. По судьбе у Вас скоро будет беременность от него и с этим я могу поздравить Вас. Но стоит опасаться того что в вашу жизнь попробуют полезть нехорошие люди и они будут вредить вашим отношениям и Вам в целом.

    октябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Из этих двух молодых людей Вам пары не сложить. Ни один из них не рассматривает Вас серьезно.

    В 2022-2023 году Вы встретите своего человека и выйдете за него замуж. Отношения будут достаточно быстро развиваться. Это те события, которые Вас ждут в ближайшее время
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Впереди идет и не  одно знакомство  с мужчинами,  с которыми и близкие отношения и просто дружба  и приятное общение ., и ваш  выбор, с кем  вам  быть, а прошлое останется в прошлом.

    октябрь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Прошлые  знакомые   мужчины   , не      вернуться .   Они      идут своим путём .      На  будущее , знакомство с    перспективным парнем     -  это      уже  в начале нового года  будет. Удачи  вам !

    октябрь 21, 2021 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте люди из прошлого ничего хорошего не принесут вам в жизнь. Много перемен будет в личной жизни в новом году. Не пропустите судьбоносную встречу.

    октябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Со вторым молодым человеком у вас возможны отношения и создание семьи ,,,,

    октябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Нечего от них хорошего не стоит вам ожидать искренности нет

    октябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Мужчина в очках будет с вами.

    октябрь 22, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Мужчина с шарфом лишь эмоционально вас стимулирует, в большей степени мужчина в костюме вас питает и дает вам большее, показано что он имеет с вами более глубокую связь.

    октябрь 22, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Диана. Именно человек из прошлого займет все Ваше внимание в период декабрь-март. Будет неожиданно, но приятно. Эмоций будет очень много, поэтому данные молодые люди останутся не удел.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Эти молодые люди, к сожалению истинной сильной симпатии не испытывают, я вижу, что из прошлого никого не будет.а вот новое знакомство, удачное.хорошее, теплое.будет.уже в начале следующего года.

    октябрь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    на 1 фото, молодой человек в очках — любимый, дорогой и близкий
    на 2 фото, молодой человек из прошлого, он зная, что у Вас серьезные отношения с 1 мужчиной, из-за уважения к Вам, не будет мешать вашему счастью.

    октябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут этой зимой

    октябрь 22, 2021 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Отношения ваши сдвинутся с места. Высокие предпосылки. Серьезные отношения вы сможете постриоть

    октябрь 22, 2021 г.