Психология

Здравствуйте , пишу с аккаунта сёстры посоветовала сайт такая ситуация , хотелось бы узнать у экспертов. Сам я очень замкнутый и плохо разбираюсь в людях в отношениях тоже , мне 24 года зовут - вопрос №4507351

октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Допишите свой вопрос или зарегистрируйте свою личную страницу на этом сайте, чтобы у вас была возможность общаться с психологами от себя лично.

    октябрь 21, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и вы хотите большей раскованности?

    октябрь 22, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился. Вы можете через время задать новый вопрос, описав всю ситуацию, можете сделать это самостоятельно не через аккаунт своей сестры.

    октябрь 22, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, допишите, пожалуйста, вопрос.

    октябрь 23, 2021 г.