Медицина

Решено

если такая плева , будет больно? она не слишком закрыта? - вопрос №4507401

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Девственная плева у всех имеет разное анатомическое строение.  У Вас один из вариантов нормы.

    Действительно существует мнение, что боль пи дефлорации практически или совсем отсутствует, если в плеве изначально имеется достаточно большое отверстие, которое пропускает половой член. Однако следует учитывать, что чувствительность у всех разнч

    Оснований  для беспокойства нет!

    октябрь 21, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Боль при дефлорации Не зависит от формы плевы
    Чаще всего это зависит от Психологических Факторов, Настроя пары, Болевого порога у женщины
    Да, некоторая  болезненность бывает
    Плева у вас обычной формы

    октябрь 23, 2021 г.