Эзотерика

Решено

vip

Могут ли родится два сына? - вопрос №45075

Господа профессионалы! Подскажите, есть ли у меня вероятность родить двух сыновей и когда? Екатерина(19.01.89) Очень хочется мальчишек:)Даже имена придумала уже, на всякий случай. Николай и Лука.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Алекс Грок

    16-й в

    Хорошо бы родить сразу сразу двоих, да? Но на двойню рассчитывать сложно, поскольку должны быть хотя бы "прецеденты" в вашей родословной (а их я не увидел), но первым действительно родится мальчик, ориентировочно в 2012 году. Вероятно, вы назовете его Николаем. Предвидеть второго ребенка сложнее - он явится на свет года через три после первого, и определять его пол не возьмусь. Вот такой мой прогноз. Но к прогнозам  в подобных случаях лучше относится с улыбкой   :)

    Здоровья Вам, Катя!

    ноябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я тоже вижу рождение мальчика, но  только в  2013 году. Удачи вам!!!

    ноябрь 26, 2010 г.
  • можете стремитесь просите бога и родите

    ноябрь 26, 2010 г.

    Даша

    Вы родите мальчика зимой 2012-2013.

    ноябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы знаете, первый ребенок у вас будет девочка, мальчик родится чуть позднее. Дети будут талантливые, однако им предстоит многое пережить. Большая вероятность того, что вас во время родов сглазят, поэтому рекомендую вам почаще заказывать в церкви молебен Богродице "Млекопитательница".

    ноябрь 26, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы Екатерина обладаете жизненной силой, страстны. Полны положительной энергией, что позволяет Вам справляться с какими  либо проблемами. На счёт деток-двойни, это конечно генетически заложено. У Вас будут лялечки в разное время. Так и это счастье, ведь они наши цветки. Большая вероятность зачатия это конец следующего года. Вы будите счастливы, заслуженно.Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Старилова Зинаида Петровна

    1083-й в Эзотерике

    Вы поцелованы Богом. Быть очень счастливой,  если будете слушать голос Божий, что идет из сердца вашего.

    У вас будет 2 сына.Первый мальчик родится в конце 2012г., а второй в 2015г. Отцом детей станет молодой человек, свадьба с которым состоится в конце 2011г. Этот человек очень близок вам, на данный момент. Смею предположить,что с этим человеком вы довольно близки уже на протяжении 3-3.5 лет.

    Удачи вам. Бог с вами всегда.

    ноябрь 27, 2010 г.