Технологии

удаление неудаяемого - вопрос №450770

Всем здрассссьте! Проблема такая: на рабочем столе есть пустая папка и с ней ничего невозможно сделать при любых действиях комп выдаёт что эта папка не найдена! Не помогает ни шаманство в безопасном режиме, ни Unlocker, хотя поиск выдаёт эту папку исправно! шаманил неделю, перебрал всё, как дальше быть не знаю! Вирусов на компе точно нет — постоянно пашет Nod32 Titanium(лицензия). Выручайте, комрады!

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    1 — сообщите имя папки, некоторые специфические имена могут вызывать неадекватное поведение. попробуете переименовать. если переименование недоступно — сообщите

    2 — сообщите открываются ли свойства папки? есть возможность посмотреть/изменить права доступа? владельца папки?

    3 — попробуйте найти папку из командной строки. если не знаете как работать в командной строке — попробуйте Far Manager (бесплатно), в данном случае настоятельно рекомендую именно Far, не Total и др. а именно Far, лучше 3ю версию

    если ни чего не получится — обращайтесь в приват

    ноябрь 2, 2012 г.

    Philip

    293-й в Технологиях

    А это точно папка, а не ярлык, указывающий на несуществующую папку? И еще можно попобовать ее удалить по шаблону: в командной строке написать del N* (вместо N подставьте первую букву имени этой папки). Только проследите, чтобы на рабочем столе не было ничего больше, что соответствует этому шаблону, а если есть, придумайте другой, такой, чтобы ничто, кроме этой папки, ему не соответствовало.

    ноябрь 7, 2012 г.