Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день , нужен ваш совет . Стала необходимость покупки авто для жены , предыдущая покупка была неудачной машина неисправна оказалась. Теперь есть боязнь снова не попасть в просак . Вопрос , что - вопрос №4508046

мне делать сейчас с покупкой, какой она будет и когда по времени. Руслан 19.3.89

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Ближайшие пару месяцев воздержитесь от покупки, повлечёт ужасные события.

    октябрь 22, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    именно сейчас брать не стоит… лучше повремените или выберите другую модель. конечно лучше смотреть конкретную модель, лучше по фото

    октябрь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    покупка показана удачной, второй раз все обойдется
    совет таро покупать, но лучше после нового года

    всех благ

    октябрь 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    В след месяце не покупайте(звезда грабежа)-впустую потраченные деньги-повторится та же история. а вот в декабре-да, дух наслаждения и прямое богатство- приобретение придется по душе вашей супруги и автомобиль прослужит долго.

    октябрь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас эта покупка будет удачной, не переживайте. Да  и заранее  можно все риски  обойти.

    октябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ближе к зиме купите. Все хорошо будет.

    октябрь 22, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Это объясняет, что автомобиль несет опасность для жизни,  любая покупка повторит события,

    октябрь 22, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    В течение месяца присмотрите машину, и хорошо проверьте. К концу месяца покупка обещает быть более успешной.

    октябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте покупку после нового года а сейчас рисковать не стоит

    октябрь 22, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    не стоит. в течении 2 х мес не покупайте. пролетите. и после вложите уйму

    октябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неудачное приобретение авто не значит, что со второй попыткой история повторится. Покупайте не экономя, и ту, на которую упадет взгляд. В любое удобное для Вас время.

    октябрь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Рассмотрите больше вариантов, чтобы не попасть в просак, авто в любом случае купите, потому что в ней есть острая необходимость. Не первую машину покупаете, Вам ли бояться? До конца октября присмотрите, выбор сделает жена.

    октябрь 22, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этот раз все обойдется. Покупка будет удачной. Карты показывают, что наиболее благоприятный для этой покупки период идет после Нового года. Удачи Вам!

    октябрь 22, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Время «поломанных авто»  закончилось 18 числа.  Смело покупайте  в течении 3 месяцев. Затем опять наступить  врем я" поломанных"

    октябрь 22, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше подождать до весны. В тот период времени, Вы сможете найти хорошую машину, которая удовлетворит Ваши желания и потребности. Сейчас, есть риск попасть также на не исправный автомобиль. В который придет вкладывать еще деньги.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 22, 2021 г.
  • Возможно в феврале этого года начнете присматривать. Советую не брать ярких оттенков. Ни красный, зеленый, желтый. Черный тоже лучше не брать. Для вас идёт серый, серебристый оттенок авто. Можно купить у женщины, чтобы пробег был небольшой.

    октябрь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    машину купите к декабрю и благополучно…

    октябрь 23, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас ничего не делать. Начало весны будет удачным временем для приобретения, в том что касается соответствия цены и качества.

    октябрь 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вижу маленькую машину, немецкая разработки.
    К  концу года.

    октябрь 23, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Приобретете автомобиль зимой, ближе к новому году. Сейчас очень неудачное время для покупки — потеряете не только деньги, но и покой.

    октябрь 23, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да стоит купить авто это улучшит ваше отношении с женой  да и хорошие идея перед новым годом подарит ей авто… жена вижу младше вас… лучше купить авто много советовавшийся и обдумав в декабре.Вам должен помочь какое то мужчина понимающие в авто советом какое авто купить и тогда не ошибетесь.

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока в этом году вы вряд ли купите машину.Не сойдетесь во мнениях  с женой.А вот следующий год будет удачным.машину купите.Она будет существенно лучше прежней.Всем она понравится.Тут совет один-не совершайте прошлых ошибок, не покупайте брак, ломанную… Идет как новая машина.Сможете такую-то лучше будет.

    октябрь 31, 2021 г.