Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует вопрос, вчера был визит к маме оказалось что она заболела(Анна(15.07.66). Чей-то прогноз о том что трудный конец недели сбывается, а я не - вопрос №4508081

верила. Резко причём. Совсем не ожидала этого. Надеюсь что не коронавирус никакой, оч переживаю… Что видите и как пройдет конец недели? Спасибо изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует вопрос, вчера был визит к маме оказалось что она заболела(Анна(15.07.66). Чей-то прогноз о том что трудный конец недели сбывается, а я не

октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    все наладится

    октябрь 22, 2021 г.