Дом, отдых, хобби

Недавно купили когтеточку и спрей Кошачья мята. Побрызгали когтеточку поиграли с кошками, но кошки не точат когтеточку, а а точат свои когти об диван, обои. Помогите. Еще я вас спросил Кот 7 месяцев п - вопрос №4508110

почему то они когти не точат. Продолжают точить об диван, обои.

октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Попробуйте обработать когтеточку слабым раствором валерианы. Или оставлять на верхушке лакомство, чтоб легче было приучить. Если замечаете, что кот точит когти в неположенном месте, сразу нужно отнести его к когтеточке. Когтеточку следует расположить в наиболее любимом для кошки месте.

    октябрь 23, 2021 г.