Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите, если я в день увольнения с работы открыла больничный лист и оформила его на своего бывшего работодателя. Увидит ли его работадатель в это же день. Или только когда я - вопрос №4508397

его отправлю ему по закрытию. Просто боюсь, ещё не получила денежный расчет, что разозлится и не выплатит расчет.

октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия! Мало ли что они там увидят (могут увидеть, если посмотрят), но это никак не может быть основанием для того, чтобы отказать в его оплате, впрочем как и в выплате окончательного расчета по заработной плате.

    октябрь 22, 2021 г.