Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Татьяна,14.05.1977 Что с ней не так?живет одна,мужчин нет,детей тоже.За что то она наказана?может она другой ориентации?также - вопрос №4508480

говорят о ней, что у нее чаксто придумки, больное воображение, может просто так улыбаться о чем то сама с собой, но слышала что пишет стихи.Если можно.расскажите немного об этой женщине.Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ней все в порядке. Обычная женщина, ее устраивает такой образ жизни. Она никем не наказана, да и не за что.

    октябрь 22, 2021 г.