Эзотерика

Решено

vip

Вернётся ли человек? Будет ли теперь пытаться наладить отношения? Вскрылась ложь от девушки. Небольшая, но все же. Первые шаги по примирению если и будут то от неё. И есть ли будущее у - вопрос №4508510

отношений Ника 10.08.1990 Евгений 02.06.1987

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    210-й в Эзотерике

    Отношения, к сожалению стремятся к разрыву, будут шаги примирения в том числе успешные, но по итогу расстанутся

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще Евгений  не  строит  серьёзных отношений — это скорее   любовные    на время .  Примирение  будет .  Но     решение     его о предложении  — так и  не   примет.

    октябрь 23, 2021 г.