Психология

Закрыт

Во время секса парень резко прекратил и сказал, что утамился, но на это не было похоже. Обычно у нас всё хорошо проходит в этом плане, и такое бывало очень редко потому что секс был спонтанным, но не - вопрос №4508641

в этот раз, были прилюдия и т.д. Я боюсь, что со мной что-то не так, или ему что-то не понравилось, стал каким то грустным после этого и я тоже очень расстроилась. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. У вас уже так было. Что тогда говорил парень? В любом случае вам нужно говорить с парнем на эту тему. почему так вышло. Основная причина сексуальных проблем кроется в психическом напряжении, тревожности. внутренних конфликтах, поскольку сексуальная сфера человека очень чувствительна к эмоциональным стрессам. Как прошел день парня, какие отношения были у нас накануне? Также могут быть и физиологические причины.  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 23, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Проблемы с самооценкой и небольшая глубина взаимодействия между вами

    октябрь 23, 2021 г.