Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №45087

Как будут складываться у меня отношения со свекровью в дальнейшем. Ирина 30.11.1976 (около восьми утра) рудный (казахстан). спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 27, 2010 г., 10:42:22

Здравствуйте! Ответ , конечно, с вашей стороны очень даже философский. Не зная ситуации , я бы тоже ответила что-нибудь в этом духе.  Я предпологала, что зная мои данные, вы скажите что-то конкретное! но все равно спасибо, что откликнулись!

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Ровно так, как вы их будете "строить"  эти отношения....

    ноябрь 26, 2010 г.