Технологии

Решено

Здравствуйте, замкнул тройник, был хлопок и тройник работать перестал, с одной стороны подплавилась вилка зарядника от ноутбука, можно ли его использовать дальше в сетевике на 6 гнёзд? - вопрос №4508848

изображение из вопроса - Здравствуйте, замкнул тройник, был хлопок и тройник работать перестал, с одной стороны подплавилась вилка зарядника от ноутбука, можно ли его использовать дальше в сетевике на 6 гнёзд? изображение из вопроса - Здравствуйте, замкнул тройник, был хлопок и тройник работать перестал, с одной стороны подплавилась вилка зарядника от ноутбука, можно ли его использовать дальше в сетевике на 6 гнёзд?

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый вечер! Да использовать можно. И Мой вам совет используйте ИБП он крайнем случае отключит от розетки и даст спокойно выключить ПК

    октябрь 23, 2021 г.